АО «ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»

Оперативная информация о плановых отключениях

Начальная дата: Конечная дата: ВЫБЕРИТЕ УЧАСТОК:

УчастокДата и время проведения работПричина отключения, вид работОтключаемое электросетевое оборудованиеМуниципальное образование, где находится отключаемое электросетевое оборудование (с указанием адресной части отключаемых потребителей)
Пучежский участок28.10.2021
08:30-16:30
Текущий ремонтКТП 10 кВ №13 (г. Пучеж, ул.Заречная) ВЛ 0,4 кВ №4 КТП-13г.Пучеж ул. Заречная ГРПШ№7 Управление строительства и архитектуры администрации Пучежского муниципального района, ул. Заречная, д.20 (м-н) Муравьева Т.Л. ул. Заречная (гараж), д.12,14,16,18/2,22,26/2,28/1 ул. Маевка 1 линия, д.11,13 ул. Маевка 2 линия, д.5,7,9,11,13,15 ул. Маевка 3 линия, д.7,9,11,12,13,15 ул. Маевка 4 линия, д.4 ул. Маевка 5 линия, д.2,3,5,6,8,10,13
Шуйский участок28.10.2021
08:30-12:00
Текущий ремонтПС Колобово (п. Колобово) ПС Колобово Ф. 606 - КТП-11 п. Колобовоп. Колобово Столовая
Шуйский участок28.10.2021
08:30-16:30
Текущий ремонтТП 6 кВ № 24 КЛ 6 кВ № 621 ПС Шуя-1 (г.Шуя, ул. Заводская, 8-а) ВЛ-0,4 кВ № 5 Ул. 1 Северная ТП-24г.Шуя Ул. Заводская, д. 7,9,9-а,11,11-а,13,15,17,2,2-а,2-б,4,6, ул 1 Северная, д. 16,18,22,37,39,41, 1 прод ул. 2 Северной, д. 14, ул. Кирова, д. 20,22,24,26
Родниковский участок28.10.2021
09:00-17:00
Капитальный ремонтТП-104 (п. Каминский, ул. 8 Марта) ВЛ 0,4 кВ №4 (Кирова, Хоз. Магаз.,Промтовар. Магазин) ТП-104Родниковский район, п.Каминский Отделение ФГУП «Почта России» ул.Кирова, д.8, магазин РАЙПО №14 ул.Кирова, д.6, магазин ИП Мягкова Н.А. ул.Первомайская уд.1, киоск ИП Царев Д.В. ул.Первомайская у д.1, МКД ООО «Энергетик» ул. Кирова д.8,10,12, ООО «РН-Энерго» таксофон ул. Кирова, дома частного сектора:ул.Первомайская, ул.Комсомольская, ул.Советская, ул.Кирова д.6,8,10,12
Южский участок28.10.2021
09:00-17:00
Текущий ремонтКТП 10 кВ № 8 (Холуй) (Южский район, с. Холуй, ул. Фрунзе) ВЛ 0,4 кВ № 2 (ул. Комсомольская) КТП-8Южский район, с. Холуй ул. Фрунзе
Кохомский участок28.10.2021
09:00-13:00
Текущий ремонтТП 6 кВ №6 (Ф№601 ПС "Кохма") (г.Кохма) полностьюд. Богданиха, д. Богданиха , г. Кохма, г.Кохма ИП Лобанов А. Л. (ООО «Патриот») (Магазин «АвтоУАЗ», д. Богданиха д. 21А); частный сектор (д. Богданиха д. 19-27, 29-34, 36-45, 47, 49-59, 15А, 19А, 23А) ОАО «ЦентрТелеком» (Универсальный таксофон, д. Богданиха у д. 9Б, у д. 13, у д. 19); ООО «Автопилот» (Магазин «1000 мелочей», д. Богданиха д. 91); ООО «Планета вкуса» (Магазин, д. Богданиха д. 91А); ИП Ломоносова И. А. (Магазин «Гастроном Богданиха», д. Богданиха д. 92); ИП Ломоносова И. А. (Склад, д. Богданиха д. 92Б); Муниципальная Богданихская средняя общеобразовательная школа (Школа, д. Богданиха д. 93); Администрация Богданихского сельского поселения (Здание администрации (освещение), д. Богданиха д. 94); Администрация Богданихского сельского поселения (Здание администрации (силовой), д. Богданиха д. 94); Администрация Богданихского сельского поселения (Светофор и уличное освещение, д. Богданиха у д. 94); УМП «Водоканал» (КС-56 (здание вет. лечебницы), д. Богданиха у д. 98); частный сектор (д. Богданиха д. 9, 11-13) частный сектор (ул. 1-я Шуйская д.6-10,12-16, ул. 2-я Шуйская д.1-3,5-10, ул. 3-я Шуйская д.1-3,6-9, ул. 4-я Шуйская д.1-3,6-9) ул. Дачная, ул. Лесная Поляна, ул. 1-я Шуйская д.17-36 СНТ "Ромашка-2015" 1-я Шуйская (Уличное освещение) СТ «Надежда» СТ «Ленок-1»
Приволжский участок28.10.2021
09:00-13:00
Текущий ремонтКТП №44 (г.Приволжск) ВЛ-0,4 кВ ф.1 ТП-44 ул.Спартакаг.Приволжск ул.Спартака
Пестяковский участок28.10.2021
09:00-14:00
Текущий ремонтТП 10 кВ №4 (п.Пестяки) ВЛ-0,4 кВ №3 ТП -4 п.Пестяки ул. Советская д.66,74, ул. Ленина д.20 (магазин), 22,24,26,28
Южский участок28.10.2021
09:00-16:00
Текущий ремонтТП 10 кВ № 11 (Палех) (п. Палех, ул. Мира) ВЛ-10 кВ ф. 130 ПС Палех, участок ТП-11 - ТП-10п. Палех Без отключения потребителей
Шуйский участок28.10.2021
09:00-17:00
Текущий ремонтТП 6 кВ № 97 КЛ кВ № 608 ПС Шуя-1 (г.Шуя, ул. 6 Мельничная, 11-а) ВЛ-0,4 кВ № 1 Ул. 6 Мельничная ТП-97г.Шуя ул. 6 Мельничная, д.11-39 (нечетные), 12-46 (четные), ул. 7 Мельничная, д. 1-35 (нечетные), 2-36, 40-46 (четные), пер. 3 Мельничный, д. 2-4 (четные), 19, ул. 10 Северная, д. 3, 2А, ул. 11 Северная, д. 1-5 (нечетные), 4, ул. 12 Северная, д. 2-6 (четные), 12
Шуйский участок28.10.2021
09:00-16:00
Текущий ремонтЗТП 6 кВ № 16 Колобово КЛ 6 кВ № 606 ПС Колобово (п. Колобово) КВЛ-0,4 кВ № 8 Клуб ЗТП-16 с. Колобовоп. Колобово Клуб
Пестяковский участок28.10.2021
09:00-12:00
Текущий ремонтТП 10 кВ №22 (п.Пестяки) полностьюп.Пестяки, п.Пестяки ул. Рабочая д. 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 25 ул. Чкалова д. 4 (ЖКХ), 6, 8, 10, 12
Кохомский участок28.10.2021
09:00-11:00
Текущий ремонтЗТП 10 кВ №8 (Ф№126 ПС "Бройлерная") (п.Подвязновский) КЛ 0,4 кВ №8 ЗТП-8 п Подвязновский МКД №14,15, 17, СНТ "Ягодка 89", СНТ "Зеленый уголок"; нежилое помещение (д.17 кв 45) ООО "Ивановский бройлер"
Пестяковский участок28.10.2021
09:00-16:00
Текущий ремонтКТП 10 кВ №23 (п.Пестяки) полностьюп.Пестяки ул. Восточная д.1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, садовые домики, насосная, Кафе, ИП Гордеев
Пестяковский участок28.10.2021
09:00-16:00
Текущий ремонтКТП 10 кВ №27 (п.Пестяки) полностьюп.Пестяки ул. Советская д. 177, 178, 180, 181, 181А, 182, 184, 186, 188, 190, 190А, 192, 196, 194 ул.Заводская д.1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Наволокский участок28.10.2021
09:00-16:00
Капитальный ремонтТП-5 (г.Наволоки ул. Южная) ВЛ-0,4кВ ф.1 от ТП-5г.Наволоки Улица: 1е Мая-9- 16 ;Осавиахима-1-28; Садовая; Ярославская 1-21, 2-12; Кирова-24,25,27,29.
Пестяковский участок28.10.2021
09:00-16:00
Текущий ремонтКТП 10 кВ №7 (п.Пестяки) полностьюп. Пестяки ул. Доронинская д.1,3,4,5,6,8,9,10,12,13,16,17,18,19,20,22,25,24,26,31,28,30,35,37,39,41
Пестяковский участок28.10.2021
09:00-16:00
Текущий ремонтКТП 10 кВ №8 (п.Пестяки) полностьюп.Пестяки ул. Кирова д.1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19 ул. Советская д.150, фабрика ООО "ПромДизайн" ул.Полевая 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 ул.Заречная д. 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ООО "РосПром"
Пестяковский участок28.10.2021
09:00-16:00
Текущий ремонтТП 10 кВ №22 (п.Пестяки) полностьюп.Пестяки, п.Пестяки ул. Рабочая д. 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 25 ул. Чкалова д. 4 (ЖКХ), 6, 8, 10, 12
Фурмановский участок28.10.2021
09:00-12:00
Текущий ремонтТП 6 кВ №82 Ф№607 (г.Фурманов ул.Дачная) ВЛ-0,4 кВ ф.2 ТП-82 г.Фурманов ул.Дачная д. 60,52,50,48,46,44,42,40,38, ул.Колосова д.36,34,32, хоз. постройки
Фурмановский участок28.10.2021
09:00-15:00
Текущий ремонтКТП 6 кВ №5 Ф№609 (г.Фурманов) ВЛ-0,4 кВ ф.1 КТП-5 г.Фурманов ул. Красноармейская,д.4-39, ул.Ногинская,36,37,38,42, ул.1905 года, д.1-27, 2-26 ул.10- е Августа,3-37,6-30, Автовокзал
Кохомский участок28.10.2021
09:00-15:00
Текущий ремонтТП 6 кВ №12 (Ф№609 ПС "Кохма") (г.Кохма) ВЛ 0,4 кВ №8 ТП-12г. Кохма ООО "Ремикс" (Утеплённый ангар, ул. Ивановская д.18); ЖСК "Текстильщик" (МКД, Ивановский пер. д.5); ТСЖ "Дружба" (МКД, Ивановский пер. д.5/1); ИП Крестова Лидия Юрьевна (Ларёк, Ивановский пер. у д.5); ООО "Кохмабытспецсервис" (МКД, Ивановский пер. д.7); ФЛ Фёдоров Анатолий Михайлович (Гаражи, Ивановский пер. за д.7А); ООО "Кохомская управляющая компания" (МКД, Ивановский пер. д.9); СТ "Текстильщик 2" (Сады, ул. 2-я Терешковская)
Кохомский участок28.10.2021
09:00-15:00
Текущий ремонтТП 6 кВ №23 (Ф№613 ПС "Строммашина") (г.Кохма) КВЛ 0,4 кВ 2 СШ №8 ТП-23г.Кохма ул. Машиностроительная д.1,5-7,9,10/11,ул. Курортная д.14,16/8
Кохомский участок28.10.2021
09:00-15:00
Текущий ремонтТП 6 кВ №34 (Ф№613 ПС "Строммашина") (г.Кохма) ВЛ 0,4 кВ 2 СШ №1 ТП-34г.Кохма ул Кочетовой д. 34
Кохомский участок28.10.2021
09:00-15:00
Текущий ремонтТП 6 кВ №26 (Ф№613 ПС "Строммашина") (г.Кохма) ВЛ 0,4 кВ №4 ТП-26г.Кохма ООО "Инвест 37" (МКД, ул. Кочетовой д.28/3,28/5); ИП Подорожный Тарас Антонович (Магазин "Как Раз", ул. Кочетовой д.28/3); ИП Ивашина Татьяна Юрьевна (Магазин "Сластёна", ул. Кочетовой д.30А); ИП Шалаева Татьяна Маратовна (Ларёк, ул. Кочетовой у д.30А); ФЛ Стойков Юрий Германович (Магазин, ул. Кочетовой д.30Б); ФЛ Пиголицына Галина Юрьевна (Торговый павильон на остановке, ул. Кочетовой у д.30)
Лежневский участок28.10.2021
09:00-17:00
Текущий ремонтПС 110кВ Лежнево (п. Лежнево) ВЛ 10кВ №164 Лежнево-110п.Лежнево ул.1,2Кооперативные,Приречная,Восточная,Гагарина,1Интернациональная,40лет Октября,Зеленая,Дзержинского,Чехова,Чкалова,Ковровская,Южная,Владимирская,пер.Южный,Чкалова,Чехова
Южский участок28.10.2021
10:00-16:00
Текущий ремонтТП 6 кВ № 5 (Талицы) (с. Талицы, ул. Гагарина) ВЛ 0,4 кВ № 3 (ул. Гагарина) ТП-5 Южский район, с. Талицы ул. Комсомольская д. 4, 5, 6, 8, многоквартирные дома ул. Гагарина д. 1, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6
Шуйский участок28.10.2021
13:00-16:30
Текущий ремонтПС Колобово (п. Колобово) ПС Колобово Ф. 606 - КТП-14 п. Колобовоп.Колобово КТП 14
Родниковский участок28.10.2021
15:00-16:00
Текущий ремонтТП-31 (г. Родники , ул. 8 Марта) ВЛ 0,4 кВ №5 (Осипенко) ТП-31г.Родники Торговы павильон ИП Сурина Т.В. ул.8 Марта, торговый павильон ИП Румянцева Е.В. ул.8 Марта, дома частного сектора: ул.Середская д.25-65, ул.1-я Борисоглебская д.25-70
Фурмановский участок28.10.2021
17:00-17:30
Текущий ремонтКТП 6 кВ №28 Ф№609 (г.Фурманов) полностью , г.Фурманов ул.Фурманова д.4-32,3-23 ул.Красногражданская д.4-30,3-27, ул.Д.Бедного д.3,5,9, ул.Горького,1-45, 4-18
Фурмановский участок28.10.2021
17:00-17:30
Текущий ремонтТП 6 кВ №12 Ф№609 (г.Фурманов) полностьюг.Фурманов . ул.Короткая, М-н №27, Ул.Крупской, Краснофлотская,2-12, 1-11,1-го Августа,1-9,2-10, Пугачева,5-11 4-20 Агропромэнерго, Школа №5, Январская,1-9, 2-8, Красногражданская, 29-41, 32-48,Фурманова, 31-47 32-50 ул.Ленская 26-42 27-41, Волховстроя 28-36, 21-31, Девятнадцати 24-38, 21-33, Январская, 10,11,12, ул. 26 Июня Уличное освещение